Вы находитесь на старой версии сайта Торгового Дома. Перейти на новый сайт.
30.06.2017 - 01.07.2017 77
VI Открытый чемпионат России по пахоте
Фотография. VI Открытый чемпионат России по пахоте

В период с 25 июня по 01 июля 2017 г. на территории Республики Башкортостан (Уфимский район) пройдет всероссийское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы – VI Открытый чемпионат России по пахоте.

Организаторы: АО "Росагролизинг" и Правительство Республики Башкортостан.

Соорганизаторы: АНО "Национальная пахотная организация", ООО "Агромашхолдинг", ООО "Квернеланд Групп СНГ",

При поддержке: Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийской политической партии "Единая Россия", ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), Российского Зернового Союза, Всемирной пахотной организации (World Ploughing Organization) и Европейской пахотной федерации (European Ploughing Federation).

Чемпионат – уникальное востребованное в отрасли мероприятие. За время проведения он стал одной из главных площадок для обсуждения новейших достижений АПК, местом налаживания контактов, знакомства с новыми агротехнологиями и образцами сельхозтехники. Мероприятие привлекает внимание широкой общественности нашей страны к развитию и внедрению современных технологий в сельское хозяйство, обеспечивает дополнительное позитивное освещение средствами массовой информации труда аграриев, служит стимулом для профессиональной ориентации молодежи и является весомым вкладом в популяризацию и развитие АПК России.