Вы находитесь на старой версии сайта Торгового Дома. Перейти на новый сайт.
30.06.2017 - 01.07.2017 92
День поля - 2017
Фотография. День поля - 2017

В Троицком районе Челябинской области в окрестностях села Карсы 29-30 июня состоится областная сельскохозяйственная выставка «День поля-2017». Ожидается, что экспозицию посетят около трех тысяч специалистов и руководителей агропромышленного комплекса. 

После окончания посевной кампании принять участие в ставшей традиционной выставке изъявили желание почти 70 сельхоз товаропроизводителей из разных уголков России – Екатеринбурга, Кирова, Москвы, Краснодара, Перми, Кургана, Новосибирска, Омска, Башкирии, Чувашии и Татарстана, из Оренбургской, Вологодской и, конечно, Челябинской областей. 

Среди участников выставки – ведущие производители и дилеры сельхозтехники, минеральных удобрений, препаратов для обработки семян, поставщики запчастей для сельскохозяйственной техники, оборудования для агропромышленного комплекса, оборудования для животноводства, ветпрепаратов. 

Наша компания планирует принять участие в данном мероприятии. Приглашаем Вас посетить наш стенд,  будем рады рассказать Вам о новинках, выгодных предложениях и ответить на все интересующие вопросы.